Главные новости сегодня

Тараз
Курс:

Мы не изобрели красоту, мы изобрели искусство быть красивой

Мы не изобрели красоту, мы изобрели искусство быть красивойДавно доказано, красота и молодость зависят способности клеток восстанавливаться. Этот процесс запускается в организме благодаря питательным веществам, которые встраиваются в цикл клетки, поддерживают ее, благодаря чему возрастные изменения больше не влияют на вас, вы становитесь моложе. Как же это происходит? Любимые десерты Beautelle в состав которых входят ингредиенты красоты, например, такие как коллаген, который по праву считают белком молодости. В наших продуктах  гидролизат коллагена, поэтому он легко усваивается.


Белки коллаген и эластин переплетаются вместе. Коллаген является связующим материалом и закрепляется с помощью эластина. Гиалуроновая кислота заполняет все свободное место между сплетениями эластина и коллагена и удерживает их. Недостаток гиалуроновой кислоты приводит к деформации овала лица, поэтому ее включили в состав  линии Beautelle. В состав кулинарной косметики входят антиоксиданты – защитники от старости.  Давайте разберемся, что же происходит в клетке? Свободные радикалы  - частицы, у которых не хватает электрона пытаются разрушить клетку, в поисках свободного электрона, а антиоксиданты нейтрализуют свободные радикалы, предотвращая разрушение белковой молекулы и процесс старения организма. Еще один важный компонент красоты присутствует в Beautelle – это конэнзим Q10, который обеспечивает бесперебойную работу клетки, обеспечивая ее топливом,  энергией, дыханием и антиоксидантной защитой. Кожа – это отражение работы нашего организма. Поддержать эффект применения кремов, косметологов поможет грамотный домашний уход. Почему мы выбираем Beautelle? Потому что продукция подходит женщинам всех возрастов, которые хотят молодо выглядеть, компенсирует недостаток важных витаминов и микроэлементов.


В линейку Beautelle входят лучшие вкусы кулинарных произведений всего мира: напиток со вкусом мохито, мороженное с ягодами годжи, кофе ирландские сливки и бодрящий капучино, леденцы с гиалуроновой кислотой, волнующий горячий шоколад. Вы, не меняя своих привычек, становитесь моложе, ваши любимые вкусы обеспечивают вам круглосуточный уход за вашим телом. Потому что линия Beautelle – это косметика, которая работает изнутри и восстанавливает клетку. Продукция устраняет причины старения организма, а не его последствия и имеет пролонгированный эффект. Уже через две недели результат применения продукта будет налицо. Линия Beautelle - наука о красоте, 3 D beauty эффект, молодость, преображение, энергия, здоровье и красота в лучших европейских традициях! 


По материалам yeteme.kz