Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Статьи 14 июн, 12:27

activ запустил новую линейку тарифных планов «Активный»

 

 

activ запустил новую линейку тарифных планов «Активный»

  

Шесть тарифных планов, свободное общение внутри сети, минуты для звонков на номера других операторов РК, до тысячи SMS и до 35 Гб мобильного интернета - доступны для тех, кто достоин большего.

В новую линейку тарифных планов «Активный» от activ входят пять национальных и один региональный тариф. Эта тарифная линейка – новое универсальное предложение с преимуществами, которые подойдут абонентам с разными потребностями в мобильной связи. 

«Мы предлагаем нашим клиентам совершенно новую линейку тарифных планов «Активный», приняв во внимание их комментарии и предложения. Абоненты все больше пользуются мобильным интернетом: только в апреле этого года они освоили более 9 миллионов ГБ трафика. Поэтому в новой линейке мы увеличили объем включенных гигабайтов в пакетах среднего размера, наиболее популярных по использованию интернета. При этом общение по голосовой связи все еще актуально. И мы заметно упростили условия для звонков – предложили свободное общение внутри сети activ и Kcell, а также добавили фиксированное количество минут на разговоры с абонентами других операторов РК», - прокомментировал Арти Отс, главный исполнительный директор АО «Кселл». 

Самый минимальный по стоимости в новой линейке - «Активный Light» -  относится к региональным тарифным планам. В этом тарифном плане за 1190 тенге в месяц, помимо общения внутри сети и 1000 SMS на номера activ и Kcell, предоставляются 80 минут для звонков на номера других сотовых операторов РК и 4 Гб интернета ежемесячно. Минуты для общения внутри сети и с номерами других сотовых операторов действуют в домашней зоне, в которую входят 11 областей.

Остальные пять тарифных планов – национальные, то есть действуют на всей территории Казахстана. Один из них – это «Активный Mini» за 49 тенге в сутки. Он будет удобен для тех, кто предпочитает оплачивать за связь понемногу. За эту сумму тарифный план включает в себя безграничное общение с абонентами Kcell и activ ежедневно. Еще в сутки пользователь может проговаривать 3 минуты с абонентами других мобильных операторов РК, отправлять 15 SMS внутри сети и использовать 120 Мб мобильного интернета. Приятное дополнение к «Активный Mini» - это доступ к мобильным версиям социальных сетей Facebook и ВКонтакте по 0 тенге за мегабайт.

Для активного общения предлагается тарифный план «Активный Start» за 1490 тенге. Кроме звонков внутри сети по 0 тенге и 1000 SMS, абонент получает 120 минут для общения с абонентами других сотовых операторов РК, а еще 15 Гб мобильного интернета ежемесячно (10 Гб ночью и 5 Гб днем). 

Тарифный план «Активный Drive» – можно отнести к самому оптимальному предложению во всей новой линейке. Пользователям предоставляются 180 минут для голосовых звонков на номера других сотовых операторов РК и целых 20 Гб интернета каждые 30 дней (13 Гб ночью и 7 Гб днем) за 1790 тенге в месяц и дополнительно разговоры внутри сети и 1000 SMS на номера activ и Kcell.

В тарифный план «Активный Boom» за 1990 тенге, не считая бонусных минут для звонков и 1000 SMS на номера activ и Kcell, еще больше ежемесячного включенного объема интернета - 25 Гб (15 Гб - ночью, 10 Гб - днем), а также 200 минут для общения с абонентами других сотовых операторов РК каждый месяц. Например, только ночного объема интернет-трафика на этом тарифном плане хватит на просмотр около 20 фильмов в месяц.

Самые искушенные абоненты, не представляющие жизни без интернета, могут сделать выбор в пользу «Активный PRO» за 2490 тенге в месяц. В этом тарифном плане выделено больше всего трафика на интернет из всей новой линейки - 35 Гб интернета на 30 дней (20 Гб ночью и 15 Гб днем). В дополнение еще и 250 минут на разговоры с пользователями других мобильных сетей РК, а также звонки по 0 тг и 1000 SMS внутри сети activ и Kcell. .

Дополнительная информация о новой тарифной линейке и условия подключения доступны на сайте www.activ.kz.