Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Статьи 06 авг, 10:47

Добро пожаловать, фестиваль!

Планами проведения нынешнего фестиваля Михаил Бондарев поделился на пресс-конференции с участием представителей руководства области и города. Судя по настрою, шоу обещает быть масштабным и впечатляющим. В ходе встречи обсуждались все важные детали предстоящего мероприятия, обговаривалось все: начиная от даты проведения и вплоть до финальной сцены.

Над созданием сценария фестиваля трудится целая команда профессионалов. В его рамках состоятся не только концертные выступления, но и спортивные состязания. Мероприятия фестиваля, как и в прошлый раз, будут сопровождаться фейерверками.

Участники фестиваля не меньше местных жителей озабочены судьбой памятника героям фильма «Джентльмены удачи». В дни фестиваля планируется определить место его постоянной дислокации и в торжественной обстановке, бережно и с любовью, вместе с недостающим сегодня героем фильма передать на вечное хранение в надежные руки.

— Наша главная и единственная цель сейчас — это, избегая банальности, подарить городу самый настоящий праздник, — отметил шансонье, — чтобы он запомнился таразцам яркими, незабываемыми впечатлениями. Дни фестиваля выпадают как раз на выходные, так что можно всем отдохнуть от души и с удовольствием.

Не обойдется празднество и без участия звезд российской и казахстанской эстрады. А вот какие именно исполнители будут участвовать в этом фестивале, пока секрет.

Открытие фестиваля планируется на 3 октября, он продлится три дня. Это будет время задорного веселья, хорошего настроения, приятных сюрпризов и долгожданных встреч.