Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Статьи 18 июн, 11:43

Приемная на дороге

На предварительном этапе совместно с ЖОФ партии «Нур Отан» разработан план основных организационных мероприятий, согласован маршрут. Подготовлены анкеты для проведения мониторинга общественного мнения о деятельности подразделений административной полиции и агитационные материалы по обеспечению безопасности дорожного движения (памятки, листовки, буклеты и другие).

В ходе акции по всему маршруту проведены встречи с общественностью, разъяснительная работа в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, разъяснение Послания Президента РК «Казахстанский путь-2050: Единая цель, единые интересы, единое будущее». Осуществлен прием граждан руководством ДВД, УАП ДВД, РОВД, ЖОФ партии «Нур Отан», общественных организаций и государственных структур.

В рамках акции работали консультационные советы административной полиции, где специалисты отвечали на все интересующие население вопросы по безопасности дорожного движения.

Всего в акции приняли участие 587 граждан.
Поступило 71 обращение, из них 39 удовлетворены.
В анкетировании граждан о деятельности подразделений дорожно-патрульной полиции участвовало 587 человек. Из них 73 процента оценили состояние правопорядка на автодорогах области на «хорошо», остальные — на «удовлетворительно».