Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Статьи 08 янв, 12:05

Финансовый гороскоп на 2014 год

Финансовый гороскоп на 2014 год Телец

В начале год Тельцы будут испытывать значительную нехватку финансовых средств. Для решения такой проблемы люди этого знака Зодиака будут пытаться найти возможность дополнительного заработка. В первой половине года у многих людей этого знака возникнет ощущение, что деньги просто просачиваются сквозь пальцы. Все заработанные средства человек, рожденный под знаком Тельца, будет отдавать своим близким, родителям либо детям, которых необходимо поддержать в период обучения. Более того, первая половина года даст осознание того, что Тельцу необходимо иметь смежную профессию, а значит, летом необходимо будет оплачивать еще и курс обучения.

 Во второй половине года финансовое состояние Тельца несколько стабилизируется. Появится даже возможность зарабатывать больше, если, конечно, представитель этого знака Зодиака рискнет уволиться со старого места работы и перейти на новое. Страх потерять даже то малое, что он имеет, приведет к потере возможности обеспечить себя. Это значит, что в следующий год Телец войдет с долгами, которые предстоит отдавать еще достаточно долго.

Финансовый гороскоп на 2014 год Близнецы

Уже с первых дней наступающего 2014 года представители знака Близнецов будут искать любую возможность для заработка, которая не подразумевает физического труда. Правда, желание иметь все и сразу может привести к весьма негативным последствиям. Чтобы обеспечить себя финансово, Близнецы в первой половине года могут даже заключить брак, в котором не будет места чувствам. Правда, такой союз сможет распасться уже осенью, что вернет Близнеца в то же состояние безденежья с потребностью искать возможность зарабатывать деньги.

 Конец лета и начало осени получатся для Близнецов очень растратными. Возможность серьезного приобретения заставит этих людей искать возможность занять деньги или, напомнить о долгах, которые должники не слишком торопятся возвращать.

Финансовый гороскоп на 2014 год Рак

Представители этого знака Зодиака в 2014 году будут как никогда запасливыми. Эти люди станут ценить заработанные ими и их близкими деньги и не станут тратить их понапрасну. Людям этого знака стоит придержать у себя деньги, не одалживать особенно крупные суммы, так как они, скорее всего, не вернутся владельцу.

 Имея крупную сумму денег, Раку уже к середине года предоставится прекрасная возможность распорядиться деньгами так, чтобы обеспечить себя и свою семью надолго. Возможно, Рак выгодно вложит деньги, или же благодаря этой сумме откроет собственное дело и закупит оборудование. Кроме того, на финансовое состояние Раков в конце года окажет влияние кто-то из родственников, помогая материально и избавив тем самым Рака от долговой кредитной ямы, в которую обязательно попал бы этот человек в противном случае.

Финансовый гороскоп на 2014 год Лев

У представителей знака Льва в 2014 году появится немало возможностей одним махом решить все свои финансовые проблемы. Главное, правильно реагировать на открывающиеся возможности. При той активности, с которой Львы начнут этот год, у них есть отличный шанс устроиться на более высокооплачиваемую должность. Более того, еще в первой половине года у Львов появится шанс рискнуть крупной суммой денег ради возможности  приумножить ее. При хорошо развитой интуиции и отсутствии боязни рисковать, Львы имеют все шансы обогатиться.

 К негативным сторонам этого года стоит отнести увлеченность Львов азартными играми и разгульной жизнью. Попадая в увеселительные заведения, Лев будет тратить деньги не считая, что во многом и опустошит его карманы. Более того, многие Львы будут одалживать крупные суммы денег своим друзьям и просто знакомым, наивно уверовав, что деньги вернутся к ним в назначенный срок.

Финансовый гороскоп на 2014 год Дева

Представителям знака Девы в 2014 году придется немало потрудиться, чтобы не растерять, а приумножить свое финансовое состояние. И все это притом, что с начала года Девы будут заботиться о своих родителях и детях, и не просто заботиться, а содержать их. Девы будут удовлетворять большие запросы своих детей даже в ущерб себе и своим желаниям, даже если для этого придется искать возможность дополнительного заработка.

 Лишь во второй половине года Девы сумеют расплатиться с долгами, благодаря нескольким блестяще проведенным акциям или программам, за которые и получат гонорар. Но и тут необходимо быть начеку, ведь в сентябре или октябре 2014 года Дева может попасться на уловку мошенника и самостоятельно отдать все деньги этому человеку. Не стоит быть столь доверчивыми и гуманными, чтобы не страдать в итоге. Кроме того, во второй половине года стоит дать больше самостоятельности своему ребенку и подтолкнуть его к зарабатыванию денег на свои нужды.

Финансовый гороскоп на 2014 год Весы

Люди, родившиеся под знаком Весов, в этом непростом году будут относиться к финансам да и к жизни легко, не задумываясь растрачивать свои сбережения и не считать заработанных. У Весов будет немало перспективных проектов, благодаря развитию которых они и будут обеспечивать себя финансово, или просто продавая собственные идеи.

 На протяжении всего года Весы будут тянуться к людям обеспеченным, появляться в кругах бизнесменов, благодаря дружбе и покровительству которых представители Весов и проживут этот год вполне беспечно. Более того, в середине года Весы отправятся на отдых, где не поскупятся на комфортабельные апартаменты. Кроме того, Весы немало денег потратят на свои вредные привычки и свои слабости, то есть появятся те траты, которых можно было бы избежать, обладай Весы достаточной силой воли.

Финансовый гороскоп на 2014 год Скорпион

Большинство Скорпионов войдут в 2014 год с конкретными планами по строительству либо покупке собственного жилья, что заставит этого человека взять большой кредит и возвращать одолженные деньги. Уже с первых месяцев года придется во всем отказывать себе, накапливая нужную сумму.

 В этом году Скорпионам очень помогут друзья, родственники или спонсоры, которые на длительное время одолжат нужную сумму денег. Да и сам Скорпион не будет дремать, реализуя любую возможность и соглашаясь на любую работу, чтобы обеспечить себя. Кстати, осенью у этих людей будет большой соблазн получить крупную сумму денег незаконным путем. Правда, вероятность разоблачения и наказания Скорпиона также очень высока, а значит, рисковать не стоит.

Финансовый гороскоп на 2014 год Стрелец

Представители этого знака Зодиака начнут год хорошо, ведь имея отличную работу, Стрельцы будут иметь и неплохой достаток. Для этих людей весна также станет временем неблагоприятным, ведь проявив беспечность и не отреагировав на всеобщий ажиотаж в преддверии финансового краха, Стрельцы рискуют потерять большие денежные средства, которые вмиг обесценятся.
 Еще одной опасностью, характеризующей год Лошади для Стрельцов, станет вероятность серьезного заболевания нервной или сердечно-сосудистой системы, которая уложит Стрельца в больницу, и на лечение потребуются немалые средства. Этот факт также серьезно отразится на финансовом состоянии людей этого знака Зодиака.

 В конце года дела у Стрельца наладятся. Они смогут вернуть часть долгов, а все благодаря кропотливой работе в выходные дни и сверхурочно, а также помощи родственников, которые помогут  в трудной жизненной ситуации.

Финансовый гороскоп на 2014 год Козерог

Довольно успешно сложится год для представителей знака Козерогов. Эти люди уже с первых месяцев 2014 года будут четко знать, как и сколько денег они заработают. Люди, рожденные под этим знаком Зодиака, не остановятся даже перед воровством или возможностью финансовых махинаций, чтобы добиться требуемого результата. Но это, скорее, исключение, так как большинство Козерогов отличные финансисты, а значит, будут вовремя реагировать на изменения рынка и лишь выиграют от финансовой нестабильности, ловко оперируя ценными бумагами и курсами валют.

 Несколько подпортит финансовую картину летний период, когда Козерога могут обокрасть или последует крупный штраф после проверки его финансовых отчетов. В любом случае необходимо быть бдительным и до конца отстаивать свою правоту. Есть вероятность, что в конце года Козерог одолжит большую сумму денег близкому человеку, кода окажется, что больше кроме Козерога, ему помочь некому.

Финансовый гороскоп на 2014 год Водолей

Представители этого знака Зодиака в 2014 году не будут сильно нуждаться в деньгах. Кроме того, что начнут они этот год с хорошим финансовым запасом, а также с делом, которое приносит неплохой доход. Эти люди будут вынашивать серьезную перспективную идею развития своих финансов.. Для обогащения в первой половине 2014 года Водолеи потратят немало денег, на закупку оборудования, а также сырья, что и поможет им не испытывать нужды в денежных средствах на протяжении всего года.

 Стоит заметить, что и траты Водолеев будут под стать их заработкам. Кроме вложений в бизнес, эти люди будут чутко заботиться о собственных детях, на обучение которых потратят немало средств. Поездка на отдых в жаркие страны, также станет для Водолеев довольно затратной. Но для своих близких Водолеи готовы будут тратить деньги не жалея.

Финансовый гороскоп на 2014 год Рыбы

Уже с первых дней 2014 года некоторые из Рыб задумаются о крупной покупке, на которую придется потратить немало средств. Это не слишком подорвет бюджет представителя Рыб, так как они накопили немало средств в прошлом году. Более того, практически у всех Рыб кроме основного, вполне достойного места работы, есть еще и возможность дополнительного заработка, что позволит. Этим людям без зазрения совести тратить деньги на себя и свою семью.

 Летом и осенью свое финансовое положение резко поправят Рыбы творческих профессий, идеи этих людей, наконец, дадут всходы и обернутся хорошими финансовыми прибылями. Менее удачными будут люди, работающие в коммерции и занимающиеся продажами, так как им будет недоставать терпения. Нужно также заботиться о своем здоровье, которое может отвлечь от главной цели.