Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
США 15 июл, 02:17

Чудо-ребенок. В США малыш выжил, получив 2 пули при перестрелке

Чудо-ребенок. В США малыш выжил, получив 2 пули при перестрелке Фото Gofundme

Годовалого малыша доставили в больницу в Вашингтоне с двумя пулевыми ранениями. Оказалось, что малыш пострадал, когда отец вез его в коляске домой, а рядом с ними произошла перестрелка с участием трех мужчин, сообщает The Mirror.

По данным издания, маленький Джеремайя был экстренно госпитализирован. Медики извлекли из него две пули и сильно удивились, что малыш не только выжил, но и спустя сутки полностью оправился и медики решили выписать его из больницы. В итоге через 24 часа после перестрелки мальчик был дома.

Чудо-ребенок. В США малыш выжил, получив 2 пули при перестрелке

Фото Gofundme

Мать ребенка рассказала 4 News, что ее мальчик - чудо-ребенок, поскольку врачи ей твердили, что она никогда не сможет иметь детей.

Тем временем, начальник полиции опубликовал в Сети видеоролик с инцидентом. Однако, виновников происшествия не задержали, но в полиции заявили, что они близки к поимке трех человек. Была создана страница GoFundMe, чтобы помочь семье Джеремайя оплатить медицинские расходы.

Чудо-ребенок. В США малыш выжил, получив 2 пули при перестрелкеЧудо-ребенок. В США малыш выжил, получив 2 пули при перестрелке

Один из подозреваемых полицейских . Фото DC Metropolitan Police Department

192