Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
США 09 июл, 05:50

Американка подожгла авто с сыном из-за его лишнего веса - СМИ

Американка подожгла авто с сыном из-за его лишнего веса - СМИ Фото из соцсетей

Жуткое происшествие случилось на кладбище в штате Мичиган. 48-летняя горе-мамаша привезла своего сына в багажнике автомобиля, предварительно его связав, сообщает "Российский диалог".

Как сообщает издание, женщина облила салон автомобиля бензином и подожгла, намереваясь сжечь своего 11-летнего сына заживо. "Мать разожгла костер в багажнике автомобиля, в котором сидел ее сын. После этого она пыталась развести огонь внутри салона, облив его бензином", - издание цитирует слова полицейских.

Мальчик стал громко кричать и звать на помощь, на шум сбежались работники кладбища, которые отбили ребенка у агрессивной женщины. Об этом вскоре узнал глава семейства и вызвал полицейских. Как отмечается, женщина пояснила попытку заживо сжечь своего сына тем, что он якобы был слишком толстым. При этом отмечается, что сама женщина на момент задержания была сильно пьяна.

Однако слова матери мальчика вызвали сомнения, поскольку позже в соцсетях появились фото семьи. Как оказалось, в отличие от других членов семьи, мальчик меньше всех страдал ожирением.

192