Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
США 31 мая, 06:21

"Отрезанная" голова Трампа озадачила секретные службы

"Отрезанная" голова Трампа озадачила секретные службы Фото с сайта tmz.com

Секретная служба США, отвечающая за безопасность президента страны и других высокопоставленных чиновников, начала проверку после того, издание TMZ распространило фотографию, а также выложило видео со съемок с "окровавленной" головой Дональда Трампа в руках у телеведущей.

Американская ведущая телеканала CNN и актриса комедийного жанра Кэти Гриффин снялась в фотосессии у фотографа Тайлера Шилдса, в которой позировала с макетом отсеченной головы президента США Дональда Трампа.

Шилдс известен своими шокирующими и провокационными работами. Ведущая пошутила, что после фотосессии она вместе с Шилдсом должна будет перебраться в Мексику, поскольку их могут посадить в тюрьму.

Позже, в официальном Twitter-аккаунте Секретной службы СШАа по этому поводу появилась соответствующая запись. "Занимаемся. Секретная служба имеет надежное разведывательное подразделение, которое отслеживает открытые публикации в социальных медиа для оценки угроз. Расследования, касающиеся угроз в адрес тех, кого защищает Секретная служба, имеют наивысший приоритет".

On it! @SecretService has a robust protective intelligence division that monitors open source reporting & social media to evaluate threats

— U.S. Secret Service (@SecretService) 30 мая 2017 г. [removed][removed]

pic.twitter.com/tHpoNUWxq2

— Trump 2020 !! (@thatgirlsandra5) 30 мая 2017 г. [removed][removed] 192