Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
США 20 мар, 03:38

Мужчина пробрался в кабинет Трампа и сделал селфи

Мужчина пробрался в кабинет Трампа и сделал селфи Фото: Ron Sachs / CNP / Globallookpress.com

Мужчина проник в кабинет президента США Дональда Трампа в его загородной резиденции в Мар-а-Лаго в Палм-Бич, штат Флорида, сделал селфи на фоне портрета Трампа и покинул его, сообщает Fox News.

Джезеф Янг заявил, что ему удалось "проскользнуть" через Секретную службу, чтобы сделать селфи. "Им следовало сказать нам, чтобы мы сюда не заходили", - подписал Янг выложенную в Сеть фотографию на фоне портрета молодого Трампа за спиной.

Мужчина пробрался в кабинет Трампа и сделал селфи

По данным издания, позже молодой человек удалил фотографию, но она успела вызвать широкий резонанс в Сети, вызвав разную реакцию пользователей по поводу качества работы Секретной службы США. Одни обрушились с критикой в адрес личной охраны Трампа, тогда как другие решили, что у службы "тяжелая неделя".

Напомним, также накануне другой мужчина проник на территорию Белого дома, после чего был задержан. Как пояснил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер в Twitter, неизвестный перепрыгнул через стойку для велосипедов на Пенсильвания-Авеню, а не через забор Белого дома.

192