Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
США 09 ноя, 11:19

Выборы в США: Появилось видео расстроенных сторонников Хиллари Клинтон

Выборы в США: Появилось видео расстроенных сторонников Хиллари Клинтон

Появилось видео расстроенных сторонников Хиллари Клинтон, сообщает Газета.ru.

Телеканал CBS News в прямом эфире показал видео из штаба кандидата в президенты США от демократов Хиллари Клинтон. Видео опубликовано в твиттере телеканала.

На записи, снятой во время подведения итогов голосования, сторонники Клинтон, собравшиеся в конференц-центре Джейкоба Джевитса в Нью-Йорке, выглядят заметно расстроенными результатами голосования. Некоторые из посетителей не могли сдержать слез.

"Изначально прогнозировалось, что у Клинтон больше шансов на победу на выборах президента США. Это подтверждали и данные опросов. Тем не менее в настоящее время Трамп, по данным NBC News, ведет по голосам выборщиков - 244 против 209 у Клинтон. Также за него проголосовало примерно на 1,5 миллиона больше избирателей", - приводит данные издание.

Как известно, накануне выборов большинство изданий и аналитиков прогнозировали победу представителя Демократической партии Хиллари Клинтон. Однако, и тогда прогнозировалось, что кандидаты во время голосования будут идти "нос к носу".

Напомним, в декабре 2010 года Хиллари Клинтон приезжала в Казахстан для участия в саммите ОБСЕ, который проходил в Астане. Тогда Клинтон приезжала в нашу страну в качестве государственного секретаря США.

138