Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
США 16 окт, 05:46

Еще одна женщина обвинила Трампа в домогательствах

Еще одна женщина обвинила Трампа в домогательствах

Еще одна женщина обвинила кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа в домогательствах, сообщает РИА Новости.

По словам 63-летней Кейти Хеллер, инцидент произошел около 20 лет назад во время праздничного ужина в поместье Трампа, куда женщина приехала с мужем и детьми в числе других гостей. Миллиардер прижал ее к себе и пытался поцеловать, а когда она стала уклоняться, разозлился, так как "не мог поверить, что женщина может отказаться от такой возможности".

Хеллер не раз рассказывала о произошедшем родственникам и друзьям, однако публично сделала подобное заявление впервые. Как отмечают СМИ, Хеллер стала уже девятой женщиной, выдвинувшей подобные обвинения в адрес Трампа. "Он не может сказать, что мы все врем", - заявила она.

Напомним, ранее было опубликовано видео, на котором Трамп в вульгарных выражениях хвастается тем, что женщины позволяют ему целовать себя и хватать руками, поскольку он "звезда". После этого ряд СМИ начали публикацию заявлений женщин, обвиняющих Трампа в домогательствах.

78