Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
СНГ 14 мар, 15:25

Судья из Украины объяснила свой "макияж в стиле Джокера"

Судья из Украины объяснила свой "макияж в стиле Джокера" Фото с сайта segodnya.ua

Судья Алла Бандура, макияж и прическу которой обсуждал весь Интернет, объяснила, что мейкап наносила в спешке, так как не успевала сфотографироваться для официального судебного издания. Более подробно о снимке, сделанном несколько лет назад, она рассказала украинскому изданию "Сегодня".

Как выяснилось, сама фотография была сделана около десяти лет назад.

"Мы рассматривали дело, и тут нам объявили, что пришел фотограф. Я на быструю руку навела макияж. Нужно было возвращаться к работе. Вот так и получилось это фото. Но вообще я слежу за собой. Как и каждая женщина, люблю быть с прической. Не позволяю себе появиться на улице непричесанной", - сказала в оправдание судья из Ровенской области.

О своей популярности в Сети Бандура узнала от племянницы и добавила, что судья должен психологически быть готов к любым ситуациям, поэтому на остряков в соцсетях она не обижается.

"Я даже прощаю того человека, который первым распространил фото. Хотя честнее было бы, чтобы перед публикацией он поинтересовался моим мнением. А то складывается впечатление, что он преследовал какой-то определенный интерес", - заключила она.

Коллеги Бандуры рассказали, что женщина отличается крепостью духа. В 2005 году на нее покушались преступники, как пишет издание, желавшие отомстить за строгий приговор. Один из нападавших, забравшись через балкон, приставил нож и сказал: "Открывай дверь, братва пришла вершить суд над тобой". Меня тогда 12 раз ударили ножом — один удар прошел в миллиметре от сердца..." - подтвердила судья.

Напомним, фото с судьей появились в соцсетях и разных мессенджерах 12 и 13 марта, особенно в России и на Украине. Шутя, пользователи писали, что макияж героини снимка напоминает раскрас Джокера или персонажа игры Fallout.

292