Главные новости сегодня

Тараз
Курс:

Девочка с 8 конечностями родилась в Индии

Девочка с 8 конечностями родилась в Индии Фото: mirror.co.uk

В одном из роддомов индийского города Лакхисарай, штат Бихар, родилась девочка с двумя туловищами, четырьмя руками и таким же количеством ног, сообщает Вести.ru.

Врачи не могут объяснить причин появления на свет ребенка со столь сильными отклонениями. Родители девочки, фермеры из ближайшей деревни, рассказали, что беременность проходила успешно, и они никак не ожидали, что у них родится нездоровый ребенок. Врачи экстренно доставили младенца в реанимацию, однако спасти его не удалось.

Девочка с 8 конечностями родилась в Индии
Фото: mirror.co.uk

Мать и отец ребенка считают, что, возможно, при столь серьезных отклонениях, смерть - это наиболее удачный исход для девочки. "Если бы она выжила, каждый день был бы для нашей дочери, как смерть. Она бы страдала всю жизнь. Возможно, лучше было стразу прекратить страдания", - рассказала мать младенца Савита Деви.

"Вероятно, Бог проклял нас за грехи, совершенные в прошлой жизни", - приводит словам отца ребенка Суреша Пила Mirror. Врачи отметили, что при таких врожденных дефектах у младенца не было шансов выжить.

257