Главные новости сегодня

Тараз
Курс:

На Посольстве США в Берлине появилось изображение Трампа с надписью "неудачник"

На Посольстве США в Берлине появилось изображение Трампа с надписью "неудачник" Фото из соцсети

На Посольстве США в Берлине появилось изображение Трампа с надписью "неудачник". Таким образом активисты организации Greenpeace отреагировали на выход Соединенных Штатов из Парижского соглашения по климату, пишет L!FE.

На стене Посольства США в Берлине появилось изображение американского лидера Дональда Трампа с надписью #TotalLoser, so sad. Картинку спроецировали на фасад здания активисты международной общественной организации Greenpeace.

"Полный неудачник, так грустно" переводится надпись, высмеивающая то, каким образом президент США ведет свой Twitter.

Таким образом активисты экологической организации выразили свое недовольство по поводу выхода Соединенных Штатов из Парижского соглашения по климату.

Напомним, ранее стало известно о решении президента США Дональда Трампа выйти из Парижского соглашения по климату. Однако Трамп заверил, что США по-прежнему будут реализовывать программы защиты окружающей среды. При этом он не уточнил, сколько средств будет направлено на эти цели и какие программы предполагается реализовывать. Прежде президент США не раз говорил о том, что Парижское соглашение вредит американской экономике и сокращает количество рабочих мест.

280