Главные новости сегодня

Тараз
Курс:

Женщина-комик извинилась за фотографии с "отрезанной" головой Трампа

Женщина-комик извинилась за фотографии с "отрезанной" головой Трампа Фото: Twitter.com/Kathy Griffin?

Ведущая телеканала CNN и по совместительству актриса комедийного жанра Кэти Гриффин извинилась за фотосессию с окровавленной головой президента США Дональда Трампа, сообщают Vesti.ru.

По словам Гриффин, увидев реакцию на этот снимки, она поняла, что перешла черту. Снимки вызвали бурную реакцию. Согласно результатам голосования на сайте TMZ, 78 процентов читателей посчитали, что снимки "заходят слишком далеко", 22 процента посчитали их "честной игрой".

Женщина-комик извинилась за фотографии с "отрезанной" головой Трампа
Фото fmz.com

Гриффин принесла публичные извинения, разместив видеозапись в своем микроблоге в "Твиттере".

В числе прочего Гриффин напомнила, что она комик, но признала, что зашла слишком далеко. "Я совершила ошибку, я была не права. Это не было смешно".

I am sorry. I went too far. I was wrong. pic.twitter.com/LBKvqf9xFB

— Kathy Griffin (@kathygriffin) 30 мая 2017 г.

[removed][removed]

Скандальные фотографии были сделаны фотографом Тайлером Шилдсом, известным своими провокационными работами. В ходе фотосессии Гриффин пошутила, что после публикации снимков Шилдсу и ей придется бежать в Мексику, чтобы не попасть в тюрьму.

Секретная служба США, отвечающая за безопасность президента страны и других высокопоставленных чиновников, после распространения фотографий изданием TMZ начала проверку.

292