Главные новости сегодня

Тараз
Курс:

Казахстан завершил выступление на ЧМ по футзалу

Сборная Казахстана по футзалу проиграла команде Испании в 1/8 финала чемпионата мира, который проходит в Колумбии. Игра транслировалась в прямом эфире телеканалом "Казахстан".

Встреча завершилась со счетом 5:2. Испанцы вышли вперед уже на третьей минуте после дальнего удара Серхио Лосано Мартинеса. Однако через две минуты Чингиз Есенаманов восстановил равновесие в матче.

В начале второго тайма Бебе вновь вывел сборную Испании вперед. Подопечным Какау удалось отыграться на 31-й минуте - отличился Даурен Нургожин. Однако уже через минуту он же срезал мяч в собственные ворота. Последние два гола испанцы забивали уже в пустые ворота.

Напомним, в стартовом матче турнира сборная Казахстана проиграла команде Аргентины со счетом 0:1. Во второй встрече казахстанцы обыграли команду Коста-Рики - 3:1, а затем разгромили Соломоновы острова - 10:0.