Главные новости сегодня

Тараз
Курс:

Сборная Казахстана по футболу проиграла Кыргызстану в товарищеском матче

Сборная Казахстана по футболу в товарищеском матче проиграла команде Кыргызстана, передают Vesti.kz. Встреча, которая проходила сегодня, 30 августа, в Бишкеке, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

В первом тайме лучше выглядели хозяева поля. Закономерным же итогом стал их гол. На 43-й минуте после подачи углового защитник сборной Кыргызстана Валерий Кичин дальним ударом поразил ворота и открыл счет в игре.

Во втором тайме сборная Казахстана сделала ряд замен и стала лучше играть в атаке. Однако забили вновь хозяева. На 82-й минуте отличился Мирлан Мурзаев, установивший окончательный счет - 2:0.

Издание отмечает, что это поражение стало первым для сборной Казахстана под руководством главного тренера Талгата Байсуфинова. Кроме того, это первое поражение в матчах с Кыргызстаном - ранее были пять побед и две ничьих.