Главные новости сегодня

Тараз
Курс:

Корпорация "БАЗИС-А" презентовала третью очередь ЖК ROYAL GARDENS

Корпорация "БАЗИС-А" презентовала третью очередь ЖК ROYAL GARDENS

В минувшие выходные Корпорация "БАЗИС-А" провела презентацию открытия продаж 3-й очереди ROYAL GARDENS, пригласив гостей провести выходной в стиле бразильских каникул на территории жилого комплекса-курорта в Алматы.

Royal Gardens расположился в предгорьях Заилийского Алатау вблизи от Президентского парка и стал олицетворением концепции жизни в окружении природы. Круглый год здесь чувствуешь себя на курорте, и летняя презентация подчеркнула это в очередной раз. SPA-зона, расположенная на территории Royal Gardens, стала главной площадкой для встречи гостей. Большой бассейн с пляжем, экобар, девушки в бразильских костюмах, фруктовые гастрономические удовольствия и апогей праздника - пенная дискотека - подарили гостям массу эмоций. В завершение мероприятия гостям был предложен инфотур по территории жилого комплекса, во время которого присутствующие смогли оценить все преимущества Royal Gardens.

Корпорация "БАЗИС-А" презентовала третью очередь ЖК ROYAL GARDENS

На территории Royal Gardens высажено более 15 000 деревьев и кустарников, предусмотрены бассейн под открытым небом, площадки для игр с мячом, велосипедные дорожки, теннисный корт, роллердром, площадки для барбекю.

Яркая особенность Royal Gardens - просторные террасы, с которых открывается вид на впечатляющие горные пейзажи. Террасы, окружающие трехэтажные дома, имеют множество привилегий и служат дополнением к просторным квартирам, позволяя создать идеальную relax zone на свежем воздухе.

Корпорация "БАЗИС-А" презентовала третью очередь ЖК ROYAL GARDENS

Royal Gardens вобрал в себя все характеристики экологического стиля и стал привлекательным местом для тех, кто хочет жить, как на курорте, в окружении природы.

В третьей очереди строительства на Ваш выбор 3- и 4-комнатные квартиры площадью от 116 до 223 квадратных метров.