Главные новости сегодня

Тараз
Курс:

Половина россиян верят в антикризисный план правительства

Половина россиян верят в антикризисный план правительстваЛюбой 2 россиянин (49%) высказал уверенность в том, собственно что правительству РФ получится поменять состояние дел в стране к наилучшему. Это идет по стопам из выборочного опроса, проделанного Всероссийским центром исследования социального понятия (ВЦИОМ), его итоги размещены в четверг на веб-сайте организации.
 
Если Вы ищите проекты куда вложить свои деньги, то воспользуйтесь хайп проектами которые пренесут вам хорошую прибыль, абсолютно бесплатная онлайн статистика, минимальные риски. Это Ваш шас заработать и приумножить ваши деньги.

"Гигантская доля населения не колеблется, собственно что правительство РФ понимает, как биться с финансовым упадком в стране. При данном оценки вероятностей кабмина сейчас, как и год обратно довольно высоки: любой 2 россиянин (49%) верует, собственно что правительству получится поменять состояние дел в стране к наилучшему (в 2015 г. - 47%)", - рассказывается в сообщении ВЦИОМ. "Скептически настроены в данном отношении 23% опрошенных. И ещё 23% считают, собственно что шансы на триумф и беду приблизительно равны.
 
Индекс ожиданий сравнительно удачливости поступков правительства в конечный год придерживается на наибольших значениях", - что социологи. Сообразно выборочному опросу, основная масса россиян (55%) считает, собственно что у правительства РФ есть проект разрешения образовавшейся в стране истории, связанной с финансовым регрессом. Впрочем 32% респондентов держатся другой точки зрения. По их воззрению, обмысленного намерения у офиса министров нет. "Характеристики отсутствия работы - невысокие, общественность верует в фундаментальную стабильность рубля и подспудно готовится к остановке подъема тарифов или же в том числе и - к их падению", - откомментировал итоги выборочного опроса основной специалист управления мониторинговых и электоральных изучений ВЦИОМ Олег Чернозуб.
 
Всероссийский выборочный опрос ВЦИОМ был проведен 13-14 февраля 2016 г. Опрошено 1600 человек в 130 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках РФ. Статистическая ошибку не выше 3,5%.