Главные новости сегодня

Тараз
Курс:

Казахстанская "молодежка" вырвала ничью у Черногории в отборе на Евро-2019.

Казахстанская "молодежка" вырвала ничью у Черногории в отборе на Евро-2019. Еркебулан Сейдахмет. Фото с сайта granatkin.com

Молодежная сборная Казахстана сыграла вничью с Черногорией в домашнем матче отборочного цикла чемпионата Европы-2019 для игроков до 21 года, сообщают Vesti.kz.

Игра второго тура девятой группы проходила сегодня, 1 сентября, на стадионе имени Кобланды батыра в Актобе и завершилась со счетом 1:1. С ее подробной статистикой можно ознакомиться здесь.

На 68-й минуте черногорский нападающий Филип Кукуличич вывел свою команду вперед. Ушли от поражения хозяева на последних секундах компенсированного времени. Вышедший на замену 17-летний нападающий "Тараза" Еркебулан Сейдахмет был грубо сбит соперником в штрафной, а пенальти точно реализовал полузащитник "Окжетпеса" Максим Федин.

Напомним, стартовала сборная Казахстана в отборочном цикле с гостевой победы над Люксембургом (2:1). В следующей игре команда Владимира Никитенко 5 сентября в гостях встретится с Францией.

Добавим, что сегодня, 1 сентября, в отборе на чемпионат мира-2018 встретятся и национальные сборные Казахстана и Черногории. Игра в Астане начнется в 22.00.

78