Главные новости сегодня

Тараз
Курс:

Стало известно, кто в Казахстане покажет бой Головкин - "Канело"

Стало известно, кто в Казахстане покажет бой Головкин - "Канело" Официальный постер боя Головкин - "Канело".

Бой Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО) покажут в прямом эфире в Казахстане, передают Vesti.kz.

Их поединок станет главным событием вечера бокса, который пройдет 16 сентября на 20-тысячной арене T-Mobile в американском Лас-Вегасе. По времени Астаны он состоится уже утром 17 сентября, то есть в воскресенье.

Вечер бокса Головкин - Альварес в прямом эфире покажут телеканалы Qazaqstan и QazSport (бывшие "Казахстан" и KazSport), которые входят в холдинг "РТРК "Казахстан", получивший права на трансляцию.

В США же бой Головкин - Альварес будет транслироваться по системе платных трансляций (PPV) на телеканале HBO. Стоимость для одного телевизора составляет 75 долларов.

В предстоящем бою 35-летний Головкин будет защищать все четыре титула чемпиона мира в среднем весе - WBC, WBA (Super), IBF и IBO. Из-за конфликта с организацией 27-летний Альварес не претендует на пояс WBC, но сам выставит на кон титул журнала The Ring. Также боксеры разыграют статус линейного чемпиона мира.

280