Главные новости сегодня

Тараз
Курс:

Колдун заявил о проклятии Криштиану Роналду

Колдун заявил о проклятии Криштиану Роналду REUTERS/Kai Pfaffenbach©

Португальский колдун Фафе заявил, что нападающий мадридского "Реала" и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду был проклят после того, как пропустил похороны своего отца, сообщают Vesti.kz.

Как отмечает портал, в последнее время Роналду преследуют неприятности. Прокуратура Испании возбудила дело против него по обвинению в неуплате налогов на сумму 14,7 миллиона евро в период с 2011 по 2014 год. Сам португалец получил пятиматчевую дисквалификацию за толчок судьи в матче за Суперкубок Испании с "Барселоной".

Отец Роналду, Жозе Диниш Авейру, умер в сентябре 2005 года - нападающий отказался от посещения его похорон из-за участия в матче отборочного турнира чемпионата мира-2006 с командой России, который завершился со счетом 0:0.

"Роналду пропустил похороны своего отца, чтобы сыграть в тот же вечер, и это высвободило много отрицательной энергии. Он не попрощался с отцом, когда тот был жив, и долго не разговаривал с ним. Есть вещи, которые влияют на нашу совесть. Впоследствии Роналду был ослаблен духовно и психологически", - сказал колдун, чьи слова приводит goal.com.

Фафе предложил свою помощь 32-летнему форварду, отметив, что готов оказать ее безвозмездно. "Я счастлив помочь Роналду. Он - лучший игрок в мире, и для него я бы сделал это бесплатно", - заявил колдун.

78