Главные новости сегодня

Тараз
Курс:

Специалисты назвали 5 самых ожидаемых телефонов будущего

Специалисты назвали 5 самых ожидаемых телефонов будущего Фото: VistaNews

Специалисты назвали 5 самых ожидаемых футуристических гаджетов, сообщает VistaNews.

Самым ожидаемым оказался смартфон Comet, способный "выйти сухим из воды" - телефон будет всплывать без намокания. Он будет обладать футуристическим дизайном и системой шифрования, как на военных базах.

За ним следует iPhone 9, который будет заточен под работу с VR-устройствами. Поможет в этом OLED-4К-дисплей с плотностью пикселей выше 800 dpi, а также 8-ядерный процессор и целых восемь гигабайт оперативки.

Ожидают новый телефон от Nokia - morph будет способен преобразоваться в любую форму, удобную для пользователя. Поможет в этом корпус из гибкого прозрачного пластика, который к тому же отталкивает влагу.

А далее еще один продукт от Apple - iPhone X будет стоить более 1000 долларов, что дороже любого другого гаджета компании. Он будет стоить каждого цента - кроме высокой производительности телефон предложит уникальный дизайн со стеклянным корпусом и без физических кнопок.

На последнем месте Triple display flip phone, который будет иметь, ожидаемо, три экрана, работающих одновременно. Гаджет можно использовать как стандартный смартфон, развернуть полностью или сложить в треугольник, чтобы использовать как подставку.

257