Главные новости сегодня

Тараз
Курс:

Казахстанский боксер рассказал о спарринге с "Канело"

Казахстанский боксер рассказал о спарринге с "Канело" Фото instagram.com/bobirzhan_mominov

Казахстанский боксер Бобиржан Моминов прокомментировал свой первый спарринг с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом, который состоялся в рамках подготовки к бою с чемпионом мира в среднем весе Геннадием Головкиным, сообщает Vesti.kz.

"Прекрасный первый спарринг с "Канело". Чувствую себя великолепно. "Канело" набирает форму. Мы часть истории. Рад быть здесь", - написал Моминов в своем Instagram.

Публикация от BOBIRZHAN MOMINOV (@bobirzhan_mominov) Июл 18 2017 в 4:34 PDT

18 июля мексиканскому боксеру исполнилось 27 лет. В свой день рождения "Канело" не стал прерывать тренировки и провел спарринг.

Even on his birthday @Canelo is still hard at work for @GGGBoxing #CaneloGGG pic.twitter.com/HFWR54wn9C

— Supreme Boxing (@SupremeBoxing) 18 июля 2017 г.


Ранее сообщалось, что казахстанец получил приглашение в тренировочный лагерь Альвареса и примет участие в подготовке мексиканца к бою с GGG. Данный поединок пройдет 16 сентября в Лас-Вегасе на арене T-Mobile, способной вместить до 20 тысяч зрителей. На вечере бокса ожидается аншлаг, так как все билеты уже распроданы. Телеканал HBO будет транслировать его в США через систему платных трансляций.

Стоит отметить, что на счету Моминова, выступающего в среднем весе, три победы (все нокаутом) в трех боях на профи-ринге. Сообщалось, что казахстанский боксер может заключить контракт с Golden Boy Promotions.

289