Главные новости сегодня

Тараз
Курс:

МакГрегор поиздевался над Мейвезером, заставив зал нецензурно кричать

МакГрегор поиздевался над Мейвезером, заставив зал нецензурно кричать © Global News

Накануне в Торонто состоялась вторая пресс-конференция в рамках медиа-тура перед боксерским поединком Флойда Мейвезера-младшего и Конора МакГрегора. Ирландский боец решил еще больше поднять градус раскрутки мероприятия по сравнению с предыдущим днем. Чемпион UFC заставил большую часть зрителей скандировать нецензурную кричалку - "Fuck the Mayweathers", отмечает Allboxing.ru.

МакГрегор произносил в адрес своего соперника расистские оскорбления и всячески пытался унизить его. "Когда Флойду было 28 лет, он дрался в андеркарде Оскара Де Ла Хойи. Это просто факты. А что за хрень он носит? Он похож на маленького брейкдансера или кого-то такого. Маленькая 12-летняя девчонка-брейкдансер. Что за херня? Ему же 40 лет. Тебе уже 40 лет. Одевайся, как подобает твоему возрасту. Ты таскаешь школьный рюкзак по сцене. Что ты здесь делаешь со школьным рюкзаком? Ты ведь даже читать не умеешь", - заявил The Notorious.

"Я хочу сказать всем экспертам - вы ненормальные, если думаете, что у него будут шансы. Его голова слишком маленькая. Один удар - это все, что потребуется. Посмотрите на факты. Я заставлю его голову скакать по канвасу. Он будет стремиться к судейскому решению. Он не дрался ни разу в своей жизни. Он бегун. Самая величайшая боксерская сучка", - заявил МакГрегор.

Видео пресс-конференции на английском языке:

Видео пресс-конференции с переводом на русский:

Напомним, бой между непобежденным чемпиона мира по боксу в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером и чемпионом UFC Конором МакГрегором назначен на 26 августа 2017 года. Поединок пройдет в Лас-Вегасе. По оценке экспертов, поединок соберет больше PPV, чем "бой века" Мейвезер-Пакьяо.

130