Главные новости сегодня

Тараз
Курс:

Флойд Мэйвезер объявил о завершении карьеры

Флойд Мэйвезер объявил о завершении карьеры Фото с сайта boxingscene.com

Поединок с бойцом UFC Конором Макгрегором станет последним в карьере бывшего чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мэйвезера, сообщает BoxingScene со ссылкой на FightHype.com.

Мэйвезер отметил в интервью изданию, что он уже не тот боец, которым был два года назад. По словам 40-летнего боксера, ему стало тяжело справляться с нагрузками, которые требует профессиональный спорт.

"Я больше не могу этого делать. (...) Я знаю, что уже дважды возвращался, но этот бой - последний, леди и джентльмены", - заявил Мэйвезер.

Отмечается что помимо серьезных нагрузок на организм, еще одним фактором для завершения карьеры стал собственный бизнес, которому спортсмен уделяет много времени, а подготовка к бою отнимает немало сил.

Напомним, что поединок между Макгрегором и Мэйвезером состоится 26 августа этого года в Лас-Вегасе. В Сети уже появилось видео с первой дуэли взглядов боксеров.

Флойд Мейвезер-младший, урожденный Флойд Синклер - непобежденный американский боксер-профессионал, выступавший в полусредней весовой категории. Самый высокооплачиваемый боксер в истории профессионального бокса.

Мейвезер-Макгрегор: Первая дуэль взглядов. Шоу начинается

Публикация от

192