Главные новости сегодня

Тараз
Курс:

Мэнни Пакьяо высказался по поводу боя Головкин - Альварес

Мэнни Пакьяо высказался по поводу боя Головкин - Альварес © instagram

Известный филиппинский боксер Мэнни Пакьяо высказал свою точку зрения по поводу боя между Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем Альваресом. Чемпион мира в восьми весовых категориях отметил, что в этом поединке встретятся два сильных боксера, но у казахстанца будет некоторое преимущество, сообщает BoxingScene.

"Я смотрю бокс. Мне доставляет наслаждение наблюдать за GGG и "Канело". Это будет хороший и трудный бой, но у Головкина есть преимущество в мощи и агрессии. Мы не знаем, будет ли победа по очкам или нокаут, но они оба хороши", - приводит издание слова Пакьяо.

Ранее филиппинец уже говорил, что у Головкина будет преимущество над Альваресом, но тогда не уточнил, о чем идет речь, напоминает спортивный портал Vesti.kz. Пак Мэн также заявил, что обязательно посмотрит этот поединок, так как он настоящий в отличие от боя между американцем Флойдом Мейвезером и чемпионом UFC Конором МакГрегором.

На прошлой неделе своего фаворита в бою Головкин - "Канело" назвал знаменитый Майк Тайсон. "Не знаю, кто победит, но я думаю, что "Канело" слишком хорош", - заявил он.

Бой Головкин - Альварес пройдет 16 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе. В этом поединке казахстанец будет защищать титулы чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBF и IBO.

130