Главные новости сегодня

Тараз
Курс:

Тренер рассказал о "слабом месте" Головкина

Тренер рассказал о "слабом месте" Головкина Фото twitter.com/GGGBoxing

Украинский специалист, личный тренер Сергея Деревянченко Сергей Корчинский-младший в беседе с корреспондентом Vesti.kz поделился своим взглядом на титульный поединок между Геннадием Головкиным и Саулем "Канело" Альваресом.

"Геннадий, скорее всего, пойдет вперед и будет жестко прессинговать. Но тут большой интерес вызывает, как поведет себя "Канело"? Он хорошо защищается корпусом, он быстрый и, плюс ко всему, он может ударить! Возможно, что он "пойдет назад" и будет много двигаться, контрить длинными атаками", - отметил специалист.

Он выразил мнение, что мексиканский боксер будет руководствоваться последними двумя боями Геннадия, ведь там, по его мнению, было много подсказок, как вести себя с ним в ринге.

"Проблемы с защитой. Головкин часто пропускает длинные атаки", - добавил Сергей Корчинский-младший.

По его словам, шансы на победу боксеров - 50 на 50.

Напомним, титульный поединок между казахстанцем Геннадием Головкиным и Саулем "Канело" Альваресом из Мексики пройдет 16 сентября в Лас-Вегасе. Боксеры уже начали пресс-тур, посвященный раскрутке поединка. "Гостем" пресс-конференции стал чемпион мира в среднем весе по версии WBO Билли Джо Сондерс, который сумел обратить на себя внимание потенциальных соперников.

289