Главные новости сегодня

Тараз
Курс:

Китайцы массово скупают фальшивый iPhone 8

Китайцы массово скупают фальшивый iPhone 8 Фото с сайта appleinsider.ru

Официальный старт продаж iPhone 8 запланирован только на октябрь, но в Китае флагманский смартфон от Apple объявился в магазинах уже несколько дней назад. Покупатели активно приобретают долгожданный гаджет со стильным металлическим корпусом, безрамочным экраном, сканером отпечатков пальцев и вертикальной двойной камерой, сообщает AKKet.com.

Ранее в Сети появился небольшой видеоролик, на котором демонстрировался iPhone 8. Изначально все посчитали, что это реальный продукт Apple, однако журналисты выяснили, что за разработку, производство и продажи этого устройства отвечает вовсе не "яблочная" корпорация.

Как оказалось, китайские предприниматели решили воспользоваться удачной ситуацией и запустили в продажу самостоятельно спроектированный iPhone 8, а затем разместили на нем логотип Apple. Поддельный iPhone 8, который уже можно купить в Китае, работает под управлением операционной системы Android, а его экран выполнен по технологии IPS. Информации о других технических характеристиках смартфона пока нет.

78