Главные новости сегодня

Тараз
Курс:

Испанские СМИ узнали, что сказали друг другу на поле Роналду и Торрес

Испанские СМИ узнали, что сказали друг другу на поле Роналду и Торрес © BT Sport

Словесная перепалка между форвардом "Реала" Криштиану Роналду и нападающим "Атлетико" Фернандо Торресом в минувшем ответном полуфинале Лиги чемпионов стала одним из самых скандальных эпизодов матча.

Футболисты повздорили в конце первого тайма, когда счет стал 2:1 и шансы "матрасников" выйти в финал резко сократились. Дошло до того, что судье Джюнейту Чакыру пришлось разнимать испанца и португальца.

Испанское издание Marca, журналисты которой славятся умением читать по губам, узнало, что именно говорили друг другу оппоненты, передает "Евроспорт".

После гола Иско Роналду, празднуя вместе с одноклубником забитый мяч, приложил палец к губам, как бы издевательски призывая болельщиков "Атлетико" вести себя потише. Такое поведение возмутило Торреса, он спросил португальца: "Что с тобой происходит, клоун?" А затем толкнул его, назвав "клоуном".

"Ты покидаешь турнир и идешь домой, глупец", - смеясь заявил Роналду в ответ. После этого Эль Ниньо (прозвище Фернандо Торреса - прим.) назвал Криша "сукиным сыном".

Испанские СМИ узнали, что сказали друг другу на поле Роналду и Торрес

Испанские СМИ узнали, что сказали друг другу на поле Роналду и Торрес

Напомним, накануне "Реал" уступил "Атлетико" в ответном полуфинале Лиги чемпионов, но по сумме двух игр вышел в финал, где сыграет с "Ювентусом". Матч состоится 3 июня.

130