Главные новости сегодня

Тараз
Курс:

"Кайрат" не смог выйти в финал Кубка УЕФА по футзалу в Алматы

"Кайрат" не смог выйти в финал Кубка УЕФА по футзалу в Алматы Фото с сайта uefa.com

Футзалисты алматинского "Кайрата" проиграли испанскому "Интер Мовистар" в полуфинальном матче Кубка УЕФА в Алматы, сообщают Vesti.kz.

Игра проходила на "Алматы Арене" и завершилась со счетом 3:2 в пользу испанцев. По ходу встречи "Кайрат" дважды выходил вперед, но упустил преимущество. В составе "Кайрата" отличились Кабреува и Игор. У "Интер Мовистара" дубль оформил Рикардиньо - на 16-й минуте он отправил мяч в ворота с игры, а на 23-й - уже с пенальти. Победный гол испанцев на 39-й минуте забил капитан Ортис.

Ранее в другом полуфинале Кубка УЕФА португальский "Спортинг" со счетом 2:1 победил российскую "Газпром-Югру".

Завершится турнир 30 апреля. В финале встретятся "Спортинг" и "Интер Мовистар. "Кайрат" и "Газпром-Югра" поборются за бронзовые медали.