Главные новости сегодня

Тараз
Курс:

Куат "Найман" Хамитов предложил россиянину провести бой-реванш в Алматы

Куат "Найман" Хамитов предложил россиянину провести бой-реванш в Алматы Фото Vl.ru Куат "Найман" Хамитов предложил россиянину провести бой-реванш в Алматы Фото Fight Nights Global

Казахстанский боец смешанных единоборств Куат "Найман" Хамитов прокомментировал поражение от россиянина Магомедсайгида Алибекова, передают Vesti.kz. В их поединке за пояс Fight Nights Global в легком весе победу большинством решений судей одержал действующий чемпион Алибеков.

"Давай сделаем реванш в Алматы. Я выиграл, или в худшем случае была ничья. Я приехал к тебе, и теперь ты приезжай ко мне. Давай сделаем этот бой!" - обратился Хамитов к Алибекову в октагоне.

"Я согласен провести этот бой, однако все зависит от организации и других моментов", - ответил Алибеков казахстанцу.

В главном бою турнира Fight Nights Global 63 во Владивостоке "Найман" сегодня, 21 апреля, уступил большинством решений судей действующему чемпиону - россиянину Магомедсайгиду Алибекову. Для 29-летнего Хамитова это поражение стало пятым в смешанных единоборствах. На счету бойца из Алматы также 17 побед и одна ничья. Поединок продлился все пять положенных раундов. Двое судей отдали победу Алибекову, а еще один увидел ничью (49-47, 47-47, 49-45). После боя Хамитов в октагоне назвал решение судей несправедливым.

Видео боя Куата Хамитова за чемпионский пояс Fight Nights Global

192