Главные новости сегодня

Тараз
Курс:

Ронда Роузи выходит замуж

Ронда Роузи выходит замуж Ронда Роузи. Фото Sport Ilustrated©

Поклонница Геннадия Головкина, экс-чемпионка UFC в легчайшем весе американка Ронда Роузи готовится к замужеству, сообщают Vesti.kz со ссылкой на TMZ Sport.

Предложение ей сделал американец Трэвис Браун, выступающий в тяжелой весовой категории в UFC. "Мы были на водопаде в Новой Зеландии, где я почувствовал, что пора сделать предложение", - сказал Браун.

Ронда Роузи выходит замужОтмечается, что пара начала встречаться в 2015 году. Они познакомились в тренировочном лагере в Калифорнии, а в последнее время они занимались у одного тренера - Эдмонда Тарвердяна. Дата свадьбы пока неизвестна. Сама Роузи заявила, что не хочет пышной церемонии. "Свадьба состоится скоро. Предстоит еще продумать организационные моменты. Я не хочу многого декораций и цветов. Мне хочется посидеть где-нибудь за ужином с близкими", - сказала Роузи.

30-летняя Роузи - первая обладательница пояса UFC в легчайшем весе. В 14 боях она одержала 12 побед и потерпела два поражения. Последние два поединка для Роузи сложились неудачно. В ноябре 2015 года она досрочно проиграла соотечественнице Холли Холм, а в декабре 2016 года за 48 секунд уступила нокаутом бразильянке Аманде Нуньес. Ее избранник 34-летний Браун провел 25 боев, в которых одержал 18 побед и потерпел шесть поражений, а еще один его поединок завершился ничьей. Стоит отметить, что в 2014 году Браун победил Брендана Шауба - бывшего парня Роузи.

По данным издания, для Роузи этот брак станет первым, а для Брауна - вторым. Ранее он был женат на фитнес-модели Дженне Рени Уэбб. Кроме того, у Брауна есть двое сыновей. При это отмечается, что роман Роузи и Брауна начался, когда последний еще состоял в браке с Уэбб.

Loving this reversible @ravishsands bikini!

#Vegas #motivation #fit #abs #fitspo #stripes #bikini #bikinibod #fitnessgurls #igers #instagood #photooftheday

Публикация от Jenna Reneé Webb (@jennareneefit) Фев 6 2017 в 7:33 PST

192