Главные новости сегодня

Тараз
Курс:

Семеро футболистов "Реала" взбунтовались против Роналду - СМИ

Семеро футболистов "Реала" взбунтовались против Роналду - СМИ © EFE

Семеро футболистов мадридского "Реала" потребовали от главного тренера "королевского клуба" Зинедина Зидана, чтобы форвард команды Криштиану Роналду был посажен в запас. Игроки якобы недовольны привилегиями, которыми пользуется португалец, а также его высокомерием и не 100-процентной отдачей на поле. Об этом сообщают "Вести.Ру" со ссылкой на испанское издание Don Balon.

Лидеры "Реала" хотят, чтобы Роналду утратил статус неприкасаемого, а на поле выходили не авторитетные футболисты, а те, кто лучше готов. По информации источника, против четырехкратного обладателя "Золотого мяча" выступили Альваро Мората, Марко Асенсио, Гарет Бэйл, Матео Ковачич, Лука Модрич, Лукас Васкес и Тони Кроос.

Впрочем, стоит отметить, что Don Balon издается в Барселоне. В стане "Реала" опровергают факт конфликта внутри команды и не исключают вброс со стороны журнала накануне эль-классико. Подобная публикация, говорят в Мадриде, может подорвать сплоченность "сливочных" накануне важнейшего матча с "Барселоной".

Контракт 31-летнего Роналду с мадридской командой истекает 30 июня 2021 года. В январе в СМИ появилась информация, что президент "Реала" Флорентино Перес хочет продать звездного нападающего по завершении сезона-2018/19.

130