Главные новости сегодня

Тараз
Курс:

Бои боксеров "Астана Арланс" с "Узбек Тайгерс" в прямом эфире в Казахстане покажут только Vesti.kz

Бои боксеров "Астана Арланс" с "Узбек Тайгерс" в прямом эфире в Казахстане покажут только Vesti.kz Фото Ольги Андрюшевич©

Принципиальные бои боксеров "Астана Арланс" с "Узбек Тайгерс" в прямом эфире в Казахстане покажут только Vesti.kz.

Матчевая встреча пятого тура Всемирной серии бокса (WSB) состоится 1 апреля в Ташкенте. Начало поединков в 20:00 по времени Астаны. Прямую трансляцию можно будет посмотреть здесь. Комментировать встречу будут Роман Кушпелев и Уалихан Косанбай. Трансляция будет идти на русском и казахском языках.

Стоит отметить, что телеканал "Хабар" встречу между боксерами "Астана Арланс" и "Узбек Тайгерс" покажет в записи в 00:15.

Зрителей ожидает очень горячее зрелище, потому что уже в первом бою на ринг выйдут казахстанец Темиртас Жусупов против олимпийского чемпиона и обладателя Кубка Вела Баркера-2016 Хасанбоя Дусматова.

Напомним, что в случае победы над узбекским клубом "Астана Арланс" обеспечит себе первое место в группе С. В данный момент казахстанская команда с 12 очками возглавляет "группу смерти", а "Узбек тайгерс" с шестью баллами располагается на втором месте. Первая встреча, которая состоялась в Талдыкоргане, закончилась в пользу казахстанских боксеров со счетом 4:1.

187