Главные новости сегодня

Тараз
Курс:

Кулибаев поздравил Головкина с 35-летием

Кулибаев поздравил Головкина с 35-летием Фото с сайта kfb.kz

Президент Национального Олимпийского комитета и казахстанской федерации бокса Тимур Кулибаев поздравил Геннадия Головкина с 35-летием, сообщают Vesti.kz.

"Поздравляю тебя с днем рождения! Для казахстанцев ты был и остаешься символом несокрушимой силы и уверенности в себе, и главное - доброжелательным и открытым карагандинским парнем с широкой улыбкой, который добился всемирного признания и успеха.

Ты стал самым знаменитым и узнаваемым казахстанским боксером, символом блестящей отечественной школы, примером мощи и непобедимости. Сотни тысяч твоих поклонников по всему миру стремятся подражать тебе и развивают в себе лучшие качества - целеустремленность, уверенность, трудолюбие. Каждая твоя победа - победа нашего бокса, слава и гордость спортивного Казахстана. Будь всегда и во всем первым!

Желаю тебе крепкого здоровья, долголетия, счастья и благополучия твоей семье! Пусть тебе всегда сопутствуют успех и удача!", - говорится в поздравлении, опубликованном на сайте казахстанской федерации бокса.

Отметим, что сегодня, 8 апреля, свой день рождения празднует самый успешный боксер Казахстана и обладатель четырех титулов чемпиона мира в среднем весе Геннадий Головкин. Непобежденному GGG исполнилось 35 лет. Более подробно о юбиляре можно прочитать в специальном материале Vesti.kz.

280