Главные новости сегодня

Тараз
Курс:

В Сети появилось видео конфликта болельщиков "Кайрата" с игроками Исламханом и Куатом

В Сети появилось видео конфликта болельщиков "Кайрата" с игроками Исламханом и Куатом Бауыржан Исламхан. Фото с сайта ФК "Кайрат"

В Сети появилось видео конфликта игроков алматинского "Кайрата" с болельщиками команды. В инциденте, произошедшем после матча четвертого тура казахстанской премьер-лиги против "Кайсара", приняли участие Бауыржан Исламхан и Исламбек Куат, передает корреспондент Vesti.kz.

После матча футболисты "Кайрата" по традиции отправились благодарить своих болельщиков за поддержку. Однако некоторые поклонники алматинской команды выразили возмущение действиями Исламхана и Куата. Первым разбираться с болельщиками отправился защитник команды, а затем охрана стадиона едва сумела помешать драке Исламхана с фанатами.

Внимание, в видео присутствует ненормативная лексика!

Добавим, что болельщики аплодировали футболистам "Кайсара" после того матча, завершившегося ничейным исходом (1:1). Главный тренер команды Стойко Младенович заявил, что команда своей игрой заслужила такую реакцию.

Отметим, что такой же результат был зафиксирован и в следующей игре "Кайрата" на Центральном стадионе против "Иртыша", после которой фанаты поблагодарили соперников и освистали хозяев поля. Таким образом, "Кайрат" не может победить в четырех играх кряду.

На данный момент "Кайрат" имеет в своем активе семь баллов и занимает пятую позицию в турнирной таблице КПЛ. Следующую игру подопечные Кахабера Цхададзе проведут 8 апреля на выезде против "Шахтера".

266