Главные новости сегодня

Тараз
Курс:

Всегда во всеоружии

Всегда во всеоружии 
Оружие это инструмент в профессиональных руках. Вдвойне это касается подручных средств. Оружие самообороны должно быть при нас каждый день, иначе от него не будет пользы. Верное средство самообороны считается безусловно законным. В эталоне оно ещё и не считается оружием, а его ношение с собой содержит массу оснований, не связанных с самообороной.

Если Вы хотите всегда чувствовать себя защищенными, то здесь http://magazin-shokerov-v-spb.ru/oruzhie-samooborony Вы найдете средства самообороны, с помощью которых всегда сможете дать отпор любому врагу.

Но на Вас совершили нападение в черном переулке с недвусмысленной опасностью...

Один из этих предметов – дамская сумка. Дамская сумка – вещь, которую дамы имеют при для себя чаще всего.

Подозрения в наше время, когда везде установлены рамки-металлодетекторы, вызывает часто интерес к содержимому. Лежащий в сумочке травматический револьвер или же ножик заинтригуют службу охраны. 

Сумочка – прежде всего «предмет, аналогичный щиту». Ее возможно подставлять под удары (лучше не подставлять, а отбивать удары), тем более в случае если в сумочке есть что-нибудь жесткое. Но в том числе и бессодержательная сумочка лучше чем подставлять пустые руки, тем более в случае если нападающий вооружен ножиком.

Сумочка подставляется под удары серединой, растягиваясь в стороны (чтобы уберечь руки). Подавайте сумочку навстречу удару, пока же он не набрал совершенную мощь. Корпус держите позади.

Наталкиваясь удар в животик, выкиньте руки с сумочкой навстречу удару, а таз подайте обратно, убирая животик подальше от ножика. Подобно действуйте при иных ударах. И незамедлительно штурмуйте, пока же враг не определился. Лупите ногой – руки-то заняты!

В случае если захватчик не вооружен, возможно работать смелее. Прикрываясь большущий сумочкой, деятельно отводить руки врага, нападать, измять защиту. И пока же забота нападающего занято, лупите ногами понизу: голени, колени, пах. Наверху – удары и толчки сумочкой, понизу пинки. Лишь только не замахивайтесь обширно, бывалый враг просто использует данным.

Тренируясь, обучайтесь наносить удары «с коротка», без замаха. Выйдет не например крепко, но несмотря на все вышесказанное значительно спокойнее. И не останавливайтесь, лупите сериями. Мощный же удар с замахом наносится в качестве заключительного, когда в деяниях врага появляется годящаяся пауза. Женскую сумку, естественно, также возможно применить как «предмет, аналогичный щиту».

Но по причине маленького объема сумочки потребуется куда гигантская точность перемещений. Но несмотря на все вышесказанное раскрывается вероятность наносить удары одной рукою. Естественно, бессодержательный сумкой возможно гонять неужели собственно что опьяневшего супруга – да и то в шуточку.

Для самообороны сумку надо приготовить, положив в нее что-нибудь жесткое и нелегкое. Лучше, дабы: 1) предметы эти были зафиксированы в одной стороне сумочки (например, в кармашке); 2) «утяжелителями» были нужные для вас багаж. В самом деле, для чего для вас трепать ненадобные тяжелые предметы?

К что же, в случае если в сумке лишь только ежедневно нужные для вас багаж, значительно труднее дописать присутствие умысла причинить урон (что вполне вероятно при наличии оружия). А в случае если в сумке лежат косметичка, пудреница, портмоне (или горсть мелочи в кармашке), телефон и пр. – это не вызовет подозрений. А мы получим «дубинку», за раз крышка которой возможно содержать, а вторым, утяжеленным, избивать. В случае если в сумочке лежит что-нибудь ребристое, что чем какого-либо другого.

При опасности позади или же с боковой стороны лупите, применяя энергию разворота всего тела. Естественно, стоит потренироваться. Избивать возможно как с замахом, например и вращая сумку аналогично праще. Почаще лучше 2 вариант: меньше амплитуда и повыше темп нанесения ударов. Но все находится в зависимости от определенной истории, от такого, собственно что комфортно.