Главные новости сегодня

Тараз
Курс:

Покупка автомобиля

 Покупка автомобиля
Если приобретения пары туфель и неплохого костюма - дело  несложное, то собственно что уж говорить о приобретении автомобиля! Лет 25 назад для русского человека «Москвич» или же «жигули» был пределом желаний, а в данный момент были б лишь только деньги! Но имея кругленькую сумму, приобрести неплохую машину, отвечающую всем важным притязаниям, сложно.

Если Вы хотите быстро и выгодно продать Ваше транспортное средство, то Вы найдете много актуальной информации прочитав carprice отзывы. С помощью популярного сервиса CarPrice.ru Вы сможете выгодно продать свой автомобиль и быстро получить за него максимальную сумму.

Как выбрать автомобиль? Какие вопросы считаются важными при покупке авто. Принято считать,  что человек может позволить для себя автомобиль ценой не больше, чем его годичная заработная плата. То есть в случае если каждый месяц на индивидуальный счет поступает $1,5 тыс., то и машину для себя надо находить в ценовом спектре до $18 тыс., максимально до $20 тыс. А по другому может выйти так, собственно что владение автомобилем принесет вместо радости только сплошную головную боль.

Нужно принимать во внимание и то, сколько будет стоить эксплуатация той или иной модели. Начать тут стоит в первую очередь с затраты горючего - к примеру, раз из самых больших джипов в мире Шевроле Suburban в мегаполисе пожирает по 30-40 л. горючего. И при нередких поездках обладатели данных машин каждый месяц оставляют на заправках $300-400! В случае если же болтать о нормальных легковых машинах, то за это время они настоятельно просят в среднем 8-15 л. горючего на 100 км. пути.

К горючему надобно добавить цена технического сервиса любые 10-20 тыс. км., а еще стоимость страховки по риску угон/ущерб – поверьте, с ней гораздо спокойнее. В среднем выходит, собственно что при наличии автомашины ценой приблизительно в $20 тыс. издержки с учетом цены бензина, страховок, технического сервиса, налогов и остального оформляют в пределах $2,5 тыс. в год или же $208 в луна.

К данному надобно прибавить и те издержки, которые понесет бютжет при перепродаже машины в последующем. Так, за 3 года эксплуатации свежая автомат подешевеет приблизительно на 25-35%, а, означает, при цены автомашины в $20 тыс. совместные издержки составят $5-7 тыс. Или же приблизительно по $166 в луна в направление первых 3-х лет. В результате выходит по $375-400 любой луна (для свежей машины стоимостью в $20 тыс.).

В случае если же речь идет об автомашине ценой в $50-70 тыс., то за это время издержки растут уже до $600-1000 и в том числе и более. ВЫВОД: До этого чем покупать автомашину надо сосчитать сколько он станет настоятельно просить средств. И припоминайте – стоимость машины не обязана офорсмлять более годичного дохода клиента. Величина содержит смысл.

Впоследствии определения собственных денежных вероятностей надо задуматься над тем, какого же класса потребуется автомашину. При заключении сего вопроса нужно принимать во внимание не лишь только личностные предпочтения, но и то в каких критериях станет эксплуатироваться автомашину, как нередко в нем надобно станет транспортировать большущее численность пассажиров или же груза и например дальше.

В случае если надо несложное средство передвижения по городку, то за это время чем какого-либо другого всего приостановить личный выбор на маленький микролитражке (ее плюсы это низкая стоимость, невысокие эксплуатационные затраты, комфорт маневрирования и парковки). Главе большущий семьи, которая нередко ездит на дачу, чем какого-либо другого всего приглядеться к емким минивэнам, универсалам или же хэтчбекам. А вот вседорожники возможно порекомендовать лишь только в что случае, когда есть надобность время от времени ездить на природу.