Главные новости сегодня

Тараз
Курс:

Моду диктует улица

Моду диктует улица

 

Любопытный случай с планеты моды, и некто на самом деле приобретает интереса! У меня большое стремление поделится с вами ситуацией формирования юного бренда одежи, что устанавливает образ и направление в сегодняшней Fashion промышленности. Все примерно популярная печать АМЕРИКА бибикает о данном юном бренде. Заметки данной марки посвящают ранее в том числе и в The New York Times, рядом данном в Рф о Hood by Air понимают никак не почти все.
 
Если вы ищите качественные кроссовки по доступной цене, то приобретайте найки рош раны раскошные модели. Будьте стильными.
 
Я принять решение наладить обстановку и немножко изложить о их созидателе, дороге и совокупной стилистике. История формирования Hood by Air Дизайнер и основоположник фирмы Шейн Оливер давать начало собственный курс равно как и большая часть североамериканских художников с элементарных футболок, что некто раздаривал собственным приятелям. Футболки с принтом HBA (аббревиатура Hood by Air) сравнительно моментально начали бестселлером в тесных сферах модников и в том числе и добрались вплоть до прилавков нью-йоркских улица-торговых центров Seven и aNYThing.
 
Брэнд был основан в 2006 и через небольшой этап времени брэнд обросла пускай незначительный, однако точной горсткой поклонников. В 2013 г. их имущества торгуются ранее в Opening Ceremony, Colette и громадном английском Selfridges. Марку начали допускать селебрити, а равно как я располагать информацией данное большой пиар-процесс и высокий импульс с целью брэнд а в широки народ, хотя стоимость у Hood by Air существовала никак не доступная. Фото с вещицами HBA заполонили Instagram и выдавили с листов Tumblr марки Black Scale и Supreme. Отныне учащиеся посредственных классов берегут в школьных автобусах и обедах, Для того чтобы допустить себя эти имущества, что они лицезрели в Эйсэпе Роки, Канье Уэст либо Дрейке.
 
В последствии февральского демонстрации в Нью-Йоркской недельке моды брэнд полностью оставила лигу выводящих веру и зафиксировалась в дивизионе выше. Отныне беседа с творцом бренда допускается существовало выявить в любом 2-ой журнальчике о моде — с The Business of Fashion и Vogue вплоть до авангардистского DIS Magazine, а The New York Times отпустил затем основательный источник «Hood by Air has a fashion moment». Сегодня Hood by Air приковывает интерес собственно характерным дизайном и отъюстированной эстетикой одежи быстрого предстоящего. Стиль Hood by Air Hood by Air принимают автономные составляющие — направление Рафа Симонса и Хельмута Ланга, графику сеть интернет-археологии, бенц-тек сегодняшней спорт одежи (Acronym, Arc'teryx Veilance) — и соединяют их уверенно и технично, обретая рядом данном свой, превосходный в том числе и с нью-йоркских сотрудников зрительный речь. Собственно с-из-за подобных комбинирований в показе HBA допускается заметить вблизи невежливого рэпера Вака Флоку и сегодняшнего живописца Теренса Коха.
 
HBA создают, к примеру, кофточки с неопрена, согласно фасону навевающие воспоминания вернее куртки с целью дайвинга, Нежели с целью улиц. Либо ведь безжалостно распарывают бирюзовую конторскую сорочку, Для того чтобы составить вновь и понашить гостиница, будто данное спорт модель. Однако в особенности Hood by Air предпочитают трудиться в Темном и белоснежном — в их сделан в этом части весьма известный свитшот марки с примеренной сверху белоснежной ведь футболкой и принтом с обложки альбома Aphex Twin. В в таком случае ведь период у марки принимать и имущества, что смогут установить вам в безвыходное положение — накладки в шортики, что концом очи походят мужеские юбки, оголяющие пресс-папье худи, кожаные БДСМ-обувь. HBA получилось обнаружить собственный свой речь в обществе моды к какому с почтением вслушиваются. Раздельно желалось б особо отметить, что же Шейн Оливер функционирует с целью двух рынков. Сегодня некто продвигает дешевую торговую черту Hood by Air Classic, в рамках какой реализует худи из-за полностью доступные 150 $, и параллельно с данным изобретает непростые авангардистские имущества с целью бутиков в виде Colette и Harvey Nichols, что смогут обходиться согласно некоторое количество тыс.. Рядом данном далее HBA намереваются пока что значительнее увеличить область собственного воздействия - в данном г. они бросат коллекцию одежи с денима, портновскую линейку.