Главные новости сегодня

Тараз
Курс:

iKettle для iPhone

iKettle для iPhoneСистема «умный дом» становится не просто популярной, она охватывает все новые и новые «мелочи» в нашем жилище. Если изначально «умной» была только система освещения, то теперь и чайником можно управлять на расстоянии.


В наше время, каждая компания имеет свой сайт, если у вас нет до сих пор сайта, то вам может помочь конструктор сайтов, очень удобный и в то же время – прост в использовании. Так же для создание сайта вам нужно будет купить домен и заказать хостинг сайтов. Все цены приемлемые.

 

С вами бывает такое, что вы ставите чайник, а потом забываете о нем? В лучшем случае электрический чайник просто закипает и выключается. А потом приходится повторять по новой – включить, забыть или вообще передумать чай пить.

 

Если ситуация знакома, то чайник iKettle идеальный выход для вас. Снаружи это обычный современный чайник из нержавеющей стали с кучей дополнительных функций, которые, конечно же, стоят дополнительных денег. Но на самом деле это очередное чудо техники, управлять которым можно с iPhone. iPhone это пуль управления этой новинкой.


Включить или выключить, задать температуру, поставить режим подогрева – все это возможно благодаря Wi-Fi соединению. Всего один клик и ваше мобильное устройство и электрический чайник взаимодействуют для вашего блага. Главное – скачать специально созданное для этого бесплатное (!!!) приложение.


Звуковые уведомления о том, что вода закипела, приятный интерфейс – разработчики постарались на славу, стараясь сделать как можно больше для комфортного пользования. Кстати, приложение можно назвать действительно умным – оно предупредит, если в чайнике нет воды и будет 20 минут автоматически поддерживать температуру, в случае если вы не торопитесь за чаем.


Еще одна приятная функция iKettle – будильник. Приятная мелодия и предложение пойти пить чай или кофе. Что с утра может быть лучше?

А еще в настройках можно задать параметры включения чайника по текущему местоположению. Пришли вы домой, а чайник тут же и включился. Сам. Вам остается лишь пройти на кухню и заварить кружечку ароматного чая.


По сути iKettle это первый в мире чайник с Wi-Fi. Пожалуй, это главная и единственная функция, за которую можно не пожалеть больше 200 долларов и купить его. Подогрев, звуковой сигнал – все это уже есть у нагревателей с высоким ценовым диапазоном. Возможность одним кликом управлять техникой стоит недешево. Но, пожалуй, такое удобство того стоит.