Главные новости сегодня

Тараз
Курс:

Юлия Меньшова может стать ведущей программы, которую вел Малахов - СМИ

Юлия Меньшова может стать ведущей программы, которую вел Малахов - СМИ Фото instagram.com/juliavmenshova

Актриса и ведущая шоу "Наедине со всеми" Юлия Меньшова рассматривается в качестве одного из кандидатов на место ведущего программы "Сегодня вечером", сообщил РИА Новости источник в съемочной группе проекта.

"Этот вариант возможен", — сообщил агентству источник в редакции программы "Сегодня вечером", отвечая на вопрос о том, рассматривается ли кандидатура Меньшовой на роль ведущей проекта.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что ведущий программ "Пусть говорят" и "Сегодня вечером" Андрей Малахов может покинуть Первый канал.

Ранее стало известно, что на Первом канале закрывается программа "Наедине со всеми". Меньшова на своей странице в Instagram накануне подтвердила эту информацию и заверила, что передача закрывается исключительно по ее инициативе, поскольку ей не хотелось, чтобы программа превратилась в рутину и снижала свое качество. Меньшова добавила, что с руководством канала есть договоренность "о новых проектах, которые сейчас находятся в стадии разработки".

Ранее стало известно, что другой ведущий Первого канала Александр Олешко перешел на НТВ и в новом сезоне будет вести конкурс "Ты супер! Танцы". Кроме того, в новом сезоне в эфир не выйдет программа "Пока все дома" с Тимуром Кизяковым.

266