Главные новости сегодня

Тараз
Курс:

Андрей Малахов написал заявление об увольнении - СМИ

Андрей Малахов написал заявление об увольнении - СМИ Фото ©РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Ведущий программы "Пусть говорят" на Первом канале Андрей Малахов написал заявление об увольнении, сообщает РИА Новости.

"Малахов написал заявление, подписано оно или нет — пока неясно", — сказал источник агентства, знакомый с ситуацией.

В свою очередь актер Станислав Садальский в интервью с радиостанцией "Говорит Москва" сообщил, что его приглашали на съемки программы о Малахове "Прощай, Андрей", но он отказался.

Ранее в СМИ и социальных сетях появилась информация, что ведущий программы "Пусть говорят" Андрей Малахов расстается с Первым каналом и переходит на ВГТРК. В пресс-службах телеканалов не комментируют эту информацию.

Позже в СМИ начали появляться и имена претендентов на место ведущего "Пусть говорят" в случае ухода Малахова — это телеведущий Дмитрий Шепелев, ведущий новостей на Первом канале Дмитрий Борисов и ведущий красноярского канала ТВК Александр Смол.

Шепелев заявил, что не комментирует эту информацию, и посоветовал обратиться в пресс-службу Первого канала. Дмитрий Борисов сказал, что тем, кому "его мало" в новостях Первого канала, могут смотреть также программу "Время" в 21.00, поскольку он сейчас ведет и ее.

289