Главные новости сегодня

Тараз
Курс:

Айдын Рахимбаев выкупил свой Aston Martin, отданный на благотворительность

Айдын Рахимбаев выкупил свой Aston Martin, отданный на благотворительность Фото Айдына Рахимбаева в Facebook.

Айдын Рахимбаев выкупил автомобиль, отданный на благотворительность, сообщает Tengrinews.kz.

Известный бизнесмен поделился историей о том, как отданный им когда-то на благотворительность автомобиль снова вернулся к нему.

"Вернулась, моя ласточка, вернулась, моя хорошая", - начал свой рассказ Айдын Рахимбаев на странице в Facebook, выложив фотографии автомобиля, который он год назад выставил на аукцион.

Айдын Рахимбаев выкупил свой Aston Martin, отданный на благотворительность

Айдын Рахимбаев выкупил свой Aston Martin, отданный на благотворительность

Фото со страницы Айдына Рахимбаева в Facebook

"Больше года назад супруга организовала благотворительный вечер с аукционом в целях сбора средств для лечения детей и собирала лоты-пожертвования для продажи. Надо было что-то предоставить дорогое для хорошей суммы, по ее словам. Долго думал и решил отдать авто, не новое, но дорогое. Не жалко, ведь ради такого дела, и редко езжу на ней, думал я тогда", - написал бизнесмен.

Тогда на аукционе спорткар Айдына Рахимбаева выкупил его знакомый бизнесмен.

"Деньги ушли на операции деток, я удовлетворен, супруга рада, все довольны. Но через некоторое время начал скучать по своему скакуну. Да-да, мы все живые люди и начинаем иногда ценить сильнее то, что теряем. Тем более это был мой первый спорткар, который я купил 11 лет назад с невероятными эмоциями. Легенда - Aston Martin DB 9", - поделился своими эмоциями бизнесмен. Спустя время Рахимбаев позвонил предпринимателю, купившему его автомобиль.

"Не вытерпел, уговорил его и выкупил машинку мою обратно. Затем машинку обновили, помыли, отполировали специалисты. И вот ее привезли вчера из Алматы. Как я был рад моей красавице. Сегодня поехал на ней с утра на тренировку, наслаждаясь звуком и каждым движением, а она урчала мне нежно в ответ", - поделился радостью Айдын Рахимбаев, отметив, что все мужчины отличаются от мальчишек только размером "любимых игрушек".

"Кстати, жена не знает еще об этом", - добавил бизнесмен.

138