Главные новости сегодня

Тараз
Курс:

"Мне кричали "Мейвезер тебя порвет!": Казахстанец рассказал о пранке в США

"Мне кричали "Мейвезер тебя порвет!": Казахстанец рассказал о пранке в США

В Интернете набирает популярность ролик с участием казахстанца Ислама Бадургова, которого жители Лос-Анджелеса приняли за ирландского бойца смешанных единоборств Конора МакГрегора. За сутки видео пранка посмотрели почти миллион раз только на YouTube.

Видеоблогер и первый вице-президент казахстанской федерации Street Workout Бадургов рассказал Vesti.kz о том, что он и его команда вообще никак не готовились к этому пранку, сценария не было. "Нашли машину, за день купили футболку, рубашку, брюки под стиль Конора, прическу в этот же день сделал, как у него. На следующий день в восемь утра приехали гримеры, больше пяти часов все это заняло, татуировки навели, уши ломаные сделали, прическу. Не успел я выйти на улицу, мне начали кричать "Конор! Конор!", - рассказал казахстанец.

По его словам, никто даже не заподозрил, что это фейк, все думали, что он настоящий Конор МакГрегор. "Долго не находились на одном месте, максимум пять-шесть минут, чтобы "палева" не было. Мы переживали и думали, что фанаты Мейвезера могут что-то сделать. Были такие ребята, которые кричали "Мейвезер тебя порвет!", но сами подбегали и фотографировались", - добавил Бадургов.

Он также рассказал, где будет смотреть бой. "Если Конор не выйдет на связь, то по телевизору, а если выйдет, то, надеюсь, буду смотреть там, на первых рядах. Конечно, я не буду напрашиваться на то, чтобы прийти на бой. Но если Конор выйдет на связь, попытаемся пообщаться. Однозначно я ему сделаю несколько предложений с его участием, которые смогут его заинтересовать как шоумена. То, что я сейчас сделал в плане пранка, это для него как раз шоу, ему это выгодно перед боем", - заявил казахстанец.

Он также поделился с изданием, что у него есть план "Б", в случае, если не получится выйти на связь с бойцом. "(...) еще сделаем один "бум", который всех людей шокирует. Если он не выйдет на связь, после этого плана "Б" он точно свяжется", - добавил Бадургов.

Также казахстанец рассказал о своих ожиданиях по поводу предстоящего боя Головкин - Альварес и что думает о громком пранке на тему этого боя. "Однозначно болею за Гену, знаю, что он выиграет. Но этот бой для него будет тяжелым. Он почувствует разницу с предыдущими соперниками. Альварес - это очень сильный боец, очень рейтинговый. Очень интересно будет на это посмотреть. Для Гены это исторический бой. Топим за Гену, он выиграет, он чемпион. По поводу пранка: у меня был один проект, есть сценарий, но я не знаю, успею ли я его реализовать или нет", - сказал он.

Ранее Бадургов уже отмечался громкими пранками в США. Так, большую популярность в фейсбуке набрал ролик, где он в образе пенсионера удивлял толпу элементами Street Workout.

"Мне кричали "Мейвезер тебя порвет!": Казахстанец рассказал о пранке в США"Мне кричали "Мейвезер тебя порвет!": Казахстанец рассказал о пранке в США"Мне кричали "Мейвезер тебя порвет!": Казахстанец рассказал о пранке в США
Фото из соцсетей Ислама Бадургова

192