Главные новости сегодня

Тараз
Курс:

Бейонсе впервые опубликовала фото новорожденных близнецов

Бейонсе впервые опубликовала фото новорожденных близнецов Фото instagram.com/beyonce

Популярная американская певица Бейонсе опубликовала фото новорожденных детей, передает корреспондент Тengrinews.kz. На своей странице в Instagram она впервые поделилась с подписчиками снимками близнецов. Так, певица официально подтвердила рождение малышей, которые появились на свет месяц назад.

Бейонсе и рэпер Jay-Z стали родителями мальчика Сэра Картера и девочки Руми. Ранее пара скрывала подробности рождения близнецов, со средствами массовой информации общались представители семьи. Однако 14 июля певица выложила фото в полуобнаженном виде с близнецами, которые спят на руках у мамы. Для этого, судя по кадру, Бейонсе устроила профессиональную фотосессию.

"Сэру Картеру и Руми сегодня один месяц", - подписала певица снимок. За час после публикации фото набрало почти два миллиона лайков и свыше 100 тысяч комментариев.

Бейонсе впервые опубликовала фото новорожденных близнецов

Напомним, о своей беременности певица сообщила в феврале этого года, когда в Instagram опубликовала фото в положении. Отметим, что Jay-Z и Бейонсе уже воспитывают пятилетнюю дочь Блю Айви. Супруги часто признавались, что мечтают о большой семье. Во второй раз 35-летняя певица забеременела с помощью ЭКО.

Бейонсе впервые опубликовала фото новорожденных близнецов

257