Главные новости сегодня

Тараз
Курс:

Сексуальные убийцы, расчленившие подругу, стали популярны в Тайланде

Сексуальные убийцы, расчленившие подругу, стали популярны в Тайланде Фото: Facebook

Три жительницы Таиланда стали известны под именем "крошки-убийцы" после жестокой расправы над знакомой и выпуском сувенирной продукции, связанной с ней, сообщает L!FE.

24-летняя Приянух Нонвангчаи бежала в Мьянму вместе с двумя подружками после того, как они убили, распилили пополам и закопали в неглубокую могилу свою подругу, бывшую коллегу по караоке-бару, 23-летнюю Варисару Клинджуи. Одна из убийц призналась, что она в ярости задушила девушку, когда узнала, что ее парня арестовали за торговлю наркотиками. Отмечается, что у Нонвангчаи были две основные сообщницы: 25-летняя Кавита Ратчада и 28-летняя Апиуонт Сатаябундит.

Судя по всему, общественности очень понравилась внешность молодых убийц, поэтому особо передовые торговцы решили нажиться на этом преступлении и выпустили ряд сувениров с изображением девушек. Один из ходовых товаров - брелок в виде ручной пилы, которой была распилена жертва, с портретом предполагаемой убийцы.

Сексуальные убийцы, расчленившие подругу, стали популярны в ТайландеСексуальные убийцы, расчленившие подругу, стали популярны в ТайландеСексуальные убийцы, расчленившие подругу, стали популярны в Тайланде

Controversial Coverage of ‘Murder Babes’ Raises Press Freedom Stakes
https://t.co/LMD4uqLSB7
By Sasiwan Mokkh... pic.twitter.com/3PTPFUEmSV

— Thai Expats Life (@ThaiExpatsForum) 10 июня 2017 г.

Кроме того, в Сеть попали кадры, на которых преступницы ходят по магазинам Мьянмы с яркими рюкзаками для пикника. Практически мгновенно эти сумки стали самым продаваемым товаром в Юго-Восточной Азии.

Менее циничные тайцы до сих пор не могут прийти в себя после раскрытия жуткого майского преступления. Труп расчлененной девушки нашли в деревне на северо-востоке страны неглубоко закопанным в лесу и завернутым в мусорные мешки, он был в ужасном состоянии.

Также сообщается, что на следующий день после убийства три девушки улетели в Мьянму, а две подельницы - в Лаос. На них и напали полицейские, а остальные три признались в совершенном преступлении. Масла в огонь подлили фотографии из полицейского участка, где девушки улыбаются и шутят с полицейскими и накладывают макияж перед допросом.

Сексуальные убийцы, расчленившие подругу, стали популярны в ТайландеСексуальные убийцы, расчленившие подругу, стали популярны в Тайланде

Фото: Facebook

Этот инцидент спровоцировал масштабный общественный резонанс. Одна половина превратилась в настоящих фанатов сексуальных убийц, а другая - осуждает. Чтобы описать сложившуюся ситуацию, японский художник Онан Хироши нарисовал наглядный комикс о лицемерии и двойственности общества.

Сексуальные убийцы, расчленившие подругу, стали популярны в Тайланде

192