Главные новости сегодня

Тараз
Курс:

Семиметровых инопланетян искали в Краснодаре

Семиметровых инопланетян искали в Краснодаре

Полиция Краснодарского края откликнулась на сообщение 59-летнего местного жителя, который сигнализировал правоохранителям, что в лесу между поселком Водники и районом Витаминкомбината он видел высадку из инопланетных кораблей десанта семиметровых гуманоидов, сообщает Вести.Ru.

По данным РИА Новости, сотрудники полиции отправились на место предполагаемой высадки инопланетного десанта, но в поле никого обнаружено не было. При этом полицейские отмечают, что свидетель происшествия был в адекватном состоянии и без признаков опьянения.

Как пишет местный сайт "Кубанские новости", мужчина утверждал, что видел семерых инопланетян в серебристых скафандрах ростом около семи метров, которые "высадились" из НЛО. Отмечается, что на место выезжал старший участковый уполномоченный отдела полиции Прикубанского округа Алексей Гречишкин. Он пояснил, что полиция обязана реагировать на все звонки, поступающие от жителей Краснодара, но сказал, что подробности не может разглашать до окончания проверки.

Однако в распоряжении издания оказался рапорт, составленный полицейским, в котором отражена жалоба местного жителя о нарушении воздушного пространства России.

Семиметровых инопланетян искали в Краснодаре
Напомним, в конце мая американский бизнесмен Роберт Бигелоу (его компания активно сотрудничает с NASA) заявил о своей абсолютной уверенности в том, что инопланетяне уже давно среди нас.

192