Главные новости сегодня

Тараз
Курс:

Последний звонок по-американски: Отец пришел в плавках к сыну в школу

Последний звонок по-американски: Отец пришел в плавках к сыну в школу Кадр из видео Последний звонок по-американски: Отец пришел в плавках к сыну в школу

В США мужчина пришел в плавках в последний день учебы сына в школе, сообщает L!FE. Видео появилось на видехостинге YouTube.

Мужчина признается, что любит подшучивать над сыном и в этот день никак не мог удержаться. По данным издания, отец 15-летнего Джека решил сделать так, чтобы его сын запомнил последний день учебы в младших классах на всю жизнь. Для этого Джастин надел плавки, шапочку для плавания и повесил на шею медали, чтобы выглядеть как американский пловец Майкл Фелпс.

Судя по видео, в таком виде мужчина побежал к сыну, выкрикивая его имя, пока тот отдыхал во время перемены на школьном дворе. К счастью, подросток воспринял это с ухмылкой, возможно потому что, как отмечает издание, это был последний день в этой школе.

"Мой отец говорил, что каждый день нужно делать памятным. Сейчас он не с нами, поэтому я так сильно хотел разыграть моего сына", - издание цитирует слова мужчины.

192