Главные новости сегодня

Тараз
Курс:

Криштиану Роналду намекнул на пополнение в семье

Криштиану Роналду намекнул на пополнение в семье Фото с сайта peopletalk.ru

Нападающий сборной Португалии и мадридского "Реала" на своей странице в Instagram Роналду опубликовал провокационный снимок.

32-летний футболист намекнул, что в его семействе будет пополнение, разместив фотографию со своей возлюбленной Джорджиной Родригес, у которой заметен округлившийся животик. Роналду просто подписал фото, поставив знак сердца.

Джорджина Родригес вот уже несколько месяцев считается официальной невестой Криштиану Роналду - они якобы должны пожениться летом 2018 года. Впервые вместе пара появилась на церемонии награждения игрока "Реала" "Золотым мячом", и больше не скрывали отношения. Познакомились Криштиану и Джорджина в VIP-зоне одного из показов мод. Она простая продавщица из магазина одежды Gucci в Мадриде. Но, когда вся история взаимоотношений с Роналду стала известна прессе, девушке из-за чрезмерного внимания пришлось уволиться.

Напомним, что Роналду воспитывает 6-летнего (в июне будет 7 лет -ред.) сына Криштиану-младшего, которого ему родила суррогатная мать. Он воспитывается в мадридском особняке звездного футболиста, и за ним присматривает мама Криштиану Роналду старшего. Также ранее СМИ сообщали, что футболист ждет рождения близнецов и вновь от суррогатной матери.

?

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano) Май 25 2017 в 12:33 PDT

192